Аккумуляторный винтовёрт Makita DTW180RFE в Караганде (№ DTW180RFE)
Аккумуляторный винтовёрт Makita DTW180RFE
Наличие: Нет в наличии
0тг.
Описание
LXT.jpg
LXT – ЛИТИЙ-ИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
BL.jpg
БЕСЩЁТОЧНЫЙ МОТОР
Не требует замены щёток.
Увеличена мощность, при меньшем потреблении тока.
Производительность в 1,4 раза больше, чем у аналогичных моделей с щёточным мотором
Увеличеный ресурс двигателя и аккумуляторной батареи.
  • Мощный бесщеточный двигатель позволяет работает с материалом различной твердости.
  • Регулировка числа оборотов и функция реверса.
  • Встроенная светодиодная подсветка с функциями предварительного свечения и послесвечения.
Производитель Makita
Макс. размер крепежа, стандартная затяжка М8 - М16
Макс. размер крепежа, усиленная затяжка М6 - М12
Число оборотов х.х. 1 ск.: 0 - 1300 об/мин
Макс. крутящий момент 180 Нм
Напряжение питания 18,0 В
Тип аккумулятора Li-ion
Хвостовик 9,5 мм (3/8’’)
Габариты 144 x 79 x 235 мм